Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
ED450 Electrica membrana Protable rociadores privados de aire
Negotiable
Inquiry
 
SFP-LH-SMD
Negotiable
Inquiry
 
Desarrollo del resorte RF433 / 433MHz / 470MHz / 315MHz / 868MHz / 915MHz antena diseño modificado p
Negotiable
Inquiry
 
Desarrollo del RF433 / 433MHz / 470MHz / 315MHz / 868MHz / 915MHz antena diseño modificado para requ
Negotiable
Inquiry
 
RG223U de Cable Coaxial
  • RG223U de Cable Coaxial
  • Especificaciones de cable coaxial RG223/u Descripción:. Norma Mil c-17. Conductor: plata cobre. Material de aislamiento: PE sólido. Blindaje: trenzado de cobre de plata doble. Chaqueta: PVC. Color: negro. Aplicación típica de impedancia: 50Ω±2: Televisión
  • Cable Co., Ltd de Jiangsu Elesun  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
GLC-ZX-SMD
Negotiable
Inquiry
 
150W/CE UL GS PSE KC SAA RCM CCC certificado fuente de alimentación de sobremesa
Negotiable
Inquiry
 
GBIC-SX
  • GBIC-SX
  • 1. NA: GBIC-SX 2. Velocidad de fecha de hasta 1.25Gbps 3. transmisión de 550 m 4. Cumplir con el acuerdo multi-fuente de GBIC (MSA) con receptáculo SC duplex 5. Fuente de alimentación individual de + 3.3 / 5V
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Unitube Armored Cable exterior GYXTW
Negotiable
Inquiry
 
GBIC-EX
  • GBIC-EX
  • 1. NA: GBIC-EX 2. Velocidad de fecha de hasta 1.25Gbps 3. transmisión de 10 km a 20 km 4. Cumplir con el acuerdo multi-fuente de GBIC (MSA) con receptáculo SC duplex 5. DFB + PIN Transmisor láser 1310nm
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:0731-8484483
 
nuevo Products