Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Interruptor de aislamiento de alto voltaje interior rotatorio
Negotiable
Inquiry
 
Interruptor de carga de vacío al aire libre
Negotiable
Inquiry
 
Tipo de Caja Tres Fases Condensador de Potencia
Negotiable
Inquiry
 
48W/CE UL GS PSE KC SAA RCM CCC certificado fuente de alimentación de sobremesa
Negotiable
Inquiry
 
RG302 Cable de Coaxial de alta temperatura
Negotiable
Inquiry
 
96W/CE UL GS PSE KC SAA RCM CCC certificado fuente de alimentación de sobremesa
Negotiable
Inquiry
 
1:45 pulverizadores de pintura Airless neumático con Quadraflow Spray Gun HB330-45
Negotiable
Inquiry
 
Cable Coaxial de RG6A
  • Cable Coaxial de RG6A
  • Especificaciones del cable coaxial de RG6A/U Descripción:. Norma Mil c-17. Equivalente a: SYV-75-5(GB Standard). Material de aislamiento: PE sólido. Impedancia: 75Ω±3. Color: Negro, blanco aplicación típica: RG-6A/U, es un tipo específico de cable coaxial
  • Cable Co., Ltd de Jiangsu Elesun  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
X2-10G-LR
  • X2-10G-LR
  • 1. NA: X2-10GB-LR 2. Compatible con X2 MSA Rev2.0b 3. Compatibilidad con IEEE 802.3ae 10GBASE-LR a 10.3125 Gbps 4. Distancia de transmisión hasta 10Km (SMF) 5. Fuente de alimentación individual de + 3.3V
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Alta presión 8L pintura Airless hidráulicos rociadores HB760
Negotiable
Inquiry
 
RG6 Cable Coaxial
  • RG6 Cable Coaxial
  • RG6/U, SYWV75-5coaxial cable especificaciones Descripción:. Norma Mil c-17. Equivalente a: SYWV-75-5(GB Standard). Material de aislamiento: Espuma de PE. Impedancia: 75Ω±3. Color: Negro, blanco aplicación típica: RG-6/U es un tipo específico de cable coax
  • Cable Co., Ltd de Jiangsu Elesun  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
ED450 Electrica membrana Protable rociadores privados de aire
Negotiable
Inquiry
 
Desarrollo de diseño de la antena de cerámica interna GPS/Gionass/Galileo/brújula/Beidou / 1575MHz
Negotiable
Inquiry
 
12Core ST/UPC multimodo 50/125 multicolor fibra óptica coletas
Negotiable
Inquiry
 
SFP-LH-SMD
Negotiable
Inquiry
 
RG214U de Cable Coaxial
  • RG214U de Cable Coaxial
  • Especificaciones de cable coaxial RG214/u Descripción:. Norma Mil c-17. Conductor: plata cobre. Material de aislamiento: PE sólido. 1ª el blindaje: plata cobre trenzado. 2ª el blindaje: plata cobre trenzado. Chaqueta exterior: PVC. Color: negro. Uso típic
  • Cable Co., Ltd de Jiangsu Elesun  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Mujer de LC a SC dúplex multimodo masculino de fibra híbrido adaptador
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   Next»   All 57 tips / 3 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:0731-8484483
 
nuevo Products